今日:2019年10月30日    星期二
灵丘县人民政府门户网站

处办回复

信件标题 诉求编号 类型 来源 留言时间 回复时间
灵丘县居民社保卡开通事宜 D20210223000697 求助 电话 2021-02-23 2021-02-24
灵丘县生活垃圾无人处理 D202012270796 一般诉求 电话 2020-12-27 2020-12-29
灵丘县聚福园外垃圾无人清理 D202012270671 一般诉求 电话 2020-12-27 2020-12-29
灵丘县商铺门前私设地桩 M202012270029 一般诉求 微信 2020-12-27 2020-12-28
灵丘县唐河市场门口树枝折断 D202012221786 一般诉求 电话 2020-12-22 2020-12-23