今日:2019年10月30日    星期二
统计信息
收件类型总量统计
  • 收件总量:9957
  •  
  • 咨询:9
  • 一般诉求:8471
  • 求助:673
  • 投诉举报:4
  • 建议:43
  • 表    扬:1
收件来源总量统计
  • 电话:9573
  • 网站:88
  • 微信:237
  • 邮件:3
  • 短信:3
  • 传真:0
  • 微博:16
  • QQ:36

处办回复

信件标题 诉求编号 类型 来源 人气 留言时间 回复时间
灵丘永红苑小区单单元暖气不热 D201912181934 未定义 电话 529 2019-12-18 2019-12-27
华悦城外围饭店油烟扰民 D201912081508 一般诉求 电话 286 2019-12-08 2019-12-19
灵丘县大作村接通供暖电线 D201911110705 一般诉求 电话 337 2019-11-11 2019-11-12
平型关高速口封路堵车 D201911082392 一般诉求 电话 377 2019-11-08 2019-11-12
查询2019年新农合是否到账 D201911091255 一般诉求 电话 323 2019-11-09 2019-11-12
如何将医保转移回灵丘县 D201911110538 一般诉求 电话 358 2019-11-11 2019-11-12
灵丘县县城种树被拖欠工资 D201911080762 一般诉求 电话 338 2019-11-08 2019-11-12
灵丘县福瑞家园施工扰民 D201911090593 一般诉求 电话 332 2019-11-09 2019-11-12
灵丘县灵源村停电望解决 D201911091854 一般诉求 电话 317 2019-11-09 2019-11-12

信件公开

信访统计信息

来信总数

1

回复件数

1
信件标题 来信日期 答复状态
房管局张立军主任滥用职权,不作为 2020-01-16 已处理